Регина Лукьянчук Шуран

Вопрос насчет трудовых отношений

На данный момент девушка официально работает, но у нее уход за ребенком. Может ли она работать по совместительству, но так же по трудовой книжке? ?
Может она, не увольняясь со своей работы, проходить испытательный срок на новом месте?? как это оформляют?? ?
Прошу ответить, те кто реально знает все нюансы.

Евгений Добрынин

находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет женщина может работать на условиях неполного рабочего времени с пропорциональной оплатой с сохранением пособия до 1,5 лет.

Василий Васьнев

Конечно может! На одном месте работы по трудовой книжке, на втором по контракту или трудовому договору на определённый срок, либо бессрочно!