Андрей Постников

Вопрос насчет отпуска.

Работаю учительницей в школе. С нового учебного года работала 4 мес (с августа по кон. декабря) затем ушла на больничную до родов и после родов (до сер. мая) , после была в отпуске по уходу. остался неисп. отпуск за 2013г. какой отпуск мне полагается за тот период, полный или частичный.

Павел ******

Отпуск по беременности и родам входит в период для предоставления ежегодного отпуска. Но в любом случае Вы имеете право на полный ежегодный отпуск после отпуска по уходу за ребенком..