Валерий Мигунов

вопрос про подсчет отпуска

подсчитайте пожалуйста, если уходите на 2 недели в отпуск с 06 мая 2013 года, когда выходить на работу?

Михаил Утешов

Праздничный день только 9 мая. Значит отпуск продляется только на 1 день. На работу 21 мая. Оплатят 14 дней. А то, что там есть переносы рабочих дней, на отпуск не влияет.
Выгоднее взять с 13 мая. Отдыхать начнете уже 9 и отпуск получится 18 дней.

Настька Аржанухина

А ты писала заяву на отпуск ели да то должна указать с и по какое число.

Ксения Косьяненко

с 9-12 праздники, их в счет отпуска не берут.