Анастасия Ковалева

Установить факт трудовых отношений

.отработал у ип водителем два года без оформления. в этот период уплачивал алименты в размере 1500 рублей в месяц ребенку от первого брака, зарплата как водителя составляла 1500 в неделю. получается, что я правильно платил-1500 в месяц-это 1/4 моего заработка, но так как все было неофициально, то и долги по алиментам росли, так как я официально был безработный. теперь вот как быть? обратиться с иском в районный суд об установлении труд отношений и решение предоставить к приставам, чтобы списать накопившийся долг? у меня другая семья и двое детей, один из них-инвалид

Танечка Н.

Нужны документальные доказательства работы (ТД, ТК) и зарплаты.

Александр Мизерник

Какой долг по алиментам? Автор, если ты платил доброольно, то у тебя должны были остаться квитанции!!!

Ve
Vesta

Анастасия, уже поздно. Никто задним числом перерасчет делать не будет. Если Вы мама - так вам и надо, нечего рожать и детей по папам разбрасывать, если Вы папа - не мелочитесь, заявите о себе миру, Вы - первая женщина-папа, от которой кто-то (янадеюсь женского пола) родил!