ОК
Ольга Кудинова

Вопрос по трудовым отношениям ?

Я собираюсь устраиваться на работу, меня интересует работа только по договору, но возникают трудности с этим, работодатель если и предлагает мне работу, то только по трудовой книжки, а мне это не выгодно, да и трудовую книжку я еще не заводил и не спешу этого делать, живу по своим принципам и я от этого счастлив, у меня нет желания постоянно жить в городе муравейнике, у меня от этого аллергия, не собираюсь себя связывать круглогодичной работой, каждый год с весны я уезжаю к себе в деревню, занимаюсь хозяйством, ремонтирую свой дом, хожу к родителю на кладбище и просто отдыхаю, и в город я возвращаюсь только по осени, в это время и начинаю искать себе новую работу, вот так я и живу в принципе. И с каждым годом сложнее находить себе все новую и новую работу, что бы вы мне посоветовали, как работать можно при таком образе жизни в городе, пробовал придумать что то свое, мини бизнес, получать процента по вкладам в банке, и то и другое не особо у меня это получается.

Анастасия Гладких

По какому договору вас интересует работа? ?

Трудовой договор = работе по трудовой книжке

Есть еще Гражданско-правовой договр.... но по нему ты не обязан скажем каждый жень с 8 до 17 выходить на работу/....Там есть объем работ и срок ее выполнения.... можешь неделю бухать а потом сутками выполнять задание.... можешь бухой выполнять