ДА
Денис Ахмедьянов

вопрос насчет отношений. подробности внутри

с парнем вместе два года. в последнее время холод с его стороны. в сексе не очень-перестал со мной кончать. такое ощущение что хочет чтобы я сама предложила расстаться. спрашиваю-ты хочешь от меня избавиться? он говорит -нет с чего ты это взяла. я говорю я и в асе статусы ставлю и в инфе написала есть любимый человек а ты вообще ничего не делаешь. он говорит-привыкай. я говорю-к твоему пофигизму я уже привыкла. он ответил-это еще не все. я еще не придумал что еще можно сделать. когда то были намеки что хочет погулять. что мне делать? если предложу расстаться я виновата буду?

только давайте без шуточек .я серьезно

мы живем по разным городам. видимся раз в неделю. при встречах другой-и подойдет и обнимет и поцелует. уезжаю-в общении только холод

ДЖ
Дмитрий Журавлев

он не стоит тебя

DP
Dmitry Pavlov

Ему просто плевать на Вас вот и все. Дальше будет хуже, если он уже говорит "привыкай" и "это еще не все".А на счет вины даже не парьтесь, лучше первым наносить "удар" чем его "отбивать".Там конечно смотрите сами, ваша жизнь и все-таки и решение тоже Ваше! Удачи!

Юлия Барановская
Юлия Барановская

Вы что, боитесь людской молвы? А не наплевать ли Вам на это? Если жизнь не складывается, так не стоит терять времени - годы-то идут. Сами же понимаете, что женщине труднее найти подходящую кандидатуру на звание муже, нежели наоборот. Начинайте новую жизнь.

Похожие вопросы
Вопрос об отношениях (внутри)
отношения.. вопрос внутри
Кто прав отношения, ссора, подробнее внутри.
Отношения (вопрос внутри)
Не складываются отношения, подробности внутри
Про школу\ отношения, подробности внутри
Вопрос насчет девушек и отношений.
Холод в отношениях. Подробнее внутри!
Проблемма в отношениях. Подробнее внутри
что делать? вопрос насчет драк, внутри подробно