ДА
Денис Ахмедьянов

вопрос насчет отношений. подробности внутри

с парнем вместе два года. в последнее время холод с его стороны. в сексе не очень-перестал со мной кончать. такое ощущение что хочет чтобы я сама предложила расстаться. спрашиваю-ты хочешь от меня избавиться? он говорит -нет с чего ты это взяла. я говорю я и в асе статусы ставлю и в инфе написала есть любимый человек а ты вообще ничего не делаешь. он говорит-привыкай. я говорю-к твоему пофигизму я уже привыкла. он ответил-это еще не все. я еще не придумал что еще можно сделать. когда то были намеки что хочет погулять. что мне делать? если предложу расстаться я виновата буду?

только давайте без шуточек .я серьезно

мы живем по разным городам. видимся раз в неделю. при встречах другой-и подойдет и обнимет и поцелует. уезжаю-в общении только холод

Дмитрий Журавлев

он не стоит тебя

Dmitry Pavlov

Ему просто плевать на Вас вот и все. Дальше будет хуже, если он уже говорит "привыкай" и "это еще не все".А на счет вины даже не парьтесь, лучше первым наносить "удар" чем его "отбивать".Там конечно смотрите сами, ваша жизнь и все-таки и решение тоже Ваше! Удачи!

Юлия Барановская

Вы что, боитесь людской молвы? А не наплевать ли Вам на это? Если жизнь не складывается, так не стоит терять времени - годы-то идут. Сами же понимаете, что женщине труднее найти подходящую кандидатуру на звание муже, нежели наоборот. Начинайте новую жизнь.