Варвара Серикова

Холод в отношениях. Подробнее внутри!

Встречаемся более 4-х лет. Мне 26-ть ей 24. Но встречаемся
на расстоянии, было примерно так, когда наши отношения только начинались, я ей
предложил встречаться на что она сказала, меня мама зовет в Москву нашла мне работу
и я буду поступать учится заочно! Я спросил ты на совсем в Москву? Она мне
отвечает: нет конечно же года два три проучусь и буду искать у себя дома какою-нибудь
работу! Я сказал ну и в чем проблема? Раз в месяц будешь приезжать, на
праздники то же! Переживем это все! Это не проблема! И я видел как она то же в
меня втюрилась первые два года были офигенны даже на расстоянии но вот потом оказалась
это проблема… …

Почему она поехала в Москву работать? Потому что столько в
нашем городе не заработать и учебу не протянешь… плюс там мать работает и
снимает квартиру!

И вот теперь с учебой у ней не получилось…… я жду ее приезда
на совсем домой уже второй год… Но всегда какие то отказы, то у нас ремонт,
деньги нужны, давай на след. год! Потом бабушка у них умерла, опять давай на
след. год…

Я понял так, что ей уже не охота возвращаться в свой город,
она привыкла в Москве! Хотя у меня здесь своя квартира, практически полностью
уже сделал ремонт переходи и живи но ей на это походу пох…

Стала реже звонить, всегда кричит на меня в последнее время
вообще не хочет разговаривать и сваливает это на то, что у нее просто головные
боли…. Начинаю говорить, что это не нормально, нужно что то решать-делать, в
конце концов нужно уже завести семью… детей…. она мне отвечает, не трахай мне
мозги, я все сама знаю и сбрасывает трубку!! ! Я ей написал смску, что своим
поведением ком не ты показываешь и доказываешь, что я тебе не нужен….. она мне ничего
не ответила и вообще теперь не звонит…. я то же не звоню!! ! Что это? ? Разлюбила? ?
Нашла другова?? ? Или просто не хочет уезжать из Москвы? ? У меня такая боль на душе….. столько
времени я ее ждал…. и выходит все напрасно… .

Андрей Крупенин

Альтернатива -сильная вещь. Сделайте вид, что вы увлеклись другой девушкой, что в вашем городе у вас за крутился роман, не звоните ей, пару раз не берите трубку, когда она будет звонить или сбросите звонок, назовите ее случайно другим именем в разговоре... и самое главное не оправдывайтесь, сделайте вид, что вам все равно, что она думает... Вот ваша роль... И не приставайте к ней с вопросами, когда она приедет....

Борис Тарханов

да теперь конечно трудно из Москвы будет ей уехать да и не поедет это 100%,может вам туда поехать, все же лучше чем гадать что с ней происходит-там и выясните заодно. может останетесь, свою квартиру сдать можно, работу найти не проблема

Ксения Валерьевна

Ну зачем тебе такая девушка ?! унижаешься перед ней ?!

Алексей Клочков

была у меня точно такая же история. . только она уехала в город жопу. . и в итоге там и осталась. . а я ей предлагал семью, детей. . так что расстояние губит любые отношения

Valera Volodin

как можно это все прочитать.. ужас какой то.

Роман Ягодин

В пизду ее. Найди норм бабу без тараканов и заебов. За 3 мес женишься сразу. Такая тягомотина уже должна давно завершиться. Не надо цепляться за людей.