Иринка Яринка

Кто прав отношения, ссора, подробнее внутри.

Ситуация

Девушка едет к сестре, выпивает, приезжает домой на последнем поезде метро .
Когда до нее дозванивается молодой человек и высказывает свое не довольство :
Она сообщает, что он ревнует, потому что у него какие то комплексы, что поводение вполне нормальное, и ничего в этом такого нету, просто она общительная, а тем более
умная и взрослая, а не тупая блондинка которой нужно что то указывать, если он что то не понимает, то у него какие то проблеммы .

Молодой человек пытается высказать свою позицию о данном вопросе .

Девушка одна вечером у метро, это плохо, не потому, что ей нельзя доверять, а не безопасно, какой бы умной красивой она не была, это лишь
усугубляющие факторы, красота, наличие алкоголя в крови, только делают девушку с виду доступнее, даже если это не так, что может спровоцировать,
потенциального преступника, бича, гопника вообщем то название не важно, например это было в случае с телефоном , ( Гопник отобрал телефон и убежал в 2 часа ночи у в хлам
пьяной девушки, которая потом пошла в ларек и с продавцом проболтала до 4 утра, в это время ее искало 6 чел и милиция, так как она вышла от подруги до дома где идти 2 минуты)

я тебе доверяю и могу понять разговоры со всякими типами, которые мне не
нравятся, но не беспокоится за тебя я не могу, потому как ты не можешь отвечать за гопоту которой хз чего в голову придет, поэтому я против
тех действий которые могут привести к каким либо плохим ситуациям, будь то грабеж либо еще что то, я уверен, что таких ситуаций следует избегать .
( может этого было бы достаточно, чтобы помирится и забить)

но вот

ЭТО суть моей притензии, именно мне не понравился факт, что ты считаешь нормальным, выпить и поехать домой поздно, нормальный человек, должен думать о том что будет ,
и как его действия скажутся на остальных? что об этом скажет мама, молодой человек? почему они будут против таких то действий? подумав можно найти причину
и она окажется благотворной, потому что они хотят лучшего для девушки а не для себя .
вечер пьяное возвращением домой, с заходом к знакомому продловцу и перекур с ним, это нельзя считать нормальным.
что бы сказала мама, если бы ты предупредила что будешь дома поздно пьяная, и где то около часу захватишь сигорет у знакомого продавца ?
? поточнее ?, девушка не может себя так вести, это поведение не достойно девушки, это безответственное поведение пьяного ребенка. как его можно считать взрослым?
я не могу.
поясню .
что мы Имеем.
1)курение само по себе плохо - это порок, он вредит здоровью
2)алкоголь еще 1 порок способ затуманить рассудок и повеселится без причины, проявление слабости, не способности найти радость в других вещах, аморальная вещ
уничтожающая даже самых сильных людей.
3)поведение, девушка не должна вести себя как мужик, и не видеть разницы между мужиком и женщиной.
4)знакомство со всякими гопорями, типа продовца в ларьке не приемлимо тоже, потому как не несет в себе пользы никакой, зачем всякие бичи знакомые ?
5)наплевательское отношение к другим пока самой хорошо .

Может быть все не так как вы считаете ?

ыяа

Лена Рыбакова

Если мужчина женщине дорог, она не будет ездить по ночам, пусть к сестре даже ( если только та самая сестра не тяжело больна) , в такой ситуации можно и на ночь остаться, вопрос к сестре: какого она вообще свою кровинушку на ночь глядя от себя отпустила еще и пьяную? . Если она не жена, то и отчитывать ее не надо. Тем более люди после 5 лет-не перевоспитываются. И смотря как сам мужчина поднял этот вопрос. Если он начал ей орать, какая "она тупая бл... дь, шляется неизвесть где, и вообще она не к сестре ездила", то как спросил так и ответили ему. Агрессия порождает агрессию. А если мужчина просто спокойно спросил и высказал ей не довольствие, а она его на провокацию стала подталкивать... пусть она приедет домой, он умоет ее, спать уложит, а на утро, после завтрака, люлей на вешает. Чтобы ни себя, ни его не позорила. Женщина она, или кто в конце концов. Все имеют право на отдых, на не который жизни угрожает и отношения рушит. Пусть выбирает, что ей дороже.

Paruyr Bayramyan

Парень прав)) ) 100%

Елена Удалова

Ну во-первых, не все блондинки е... тые, во-вторых, не все продавцы в ларьках - бичи. Ну а в-третьих, тебе просто нужна девушка с той же позицией, как и у тебя. А кто здесь прав, кто виноват, это еще с какой точки зрения посмотреть. Долго рассуждать, но к примеру, самое элементарное, что тут можно рассмотреть это то, что парень мог девушку встретить, если так за нее переживает, а получилось так, что ему проще ей вынести мозг и себе заодно.