Отношения

К чему ведут ссоры? Ситуация внутри.

Мой друг, накануне важного суда в его жизни (не криминального и не развода) решил побыть один и уехал куда глаза глядят, выключив телефон на несколько часов. Его гел-френ трижды звонила, расстроилась и встретила его дома тем, что полезла с кулаками.
Он решил ее упокоить и слегла придушил, она вырвалась. В результате ссоры него полетела бутылка от пива, попала в стену, осколки поранили ногу. Теперь он возмущен о крайней степени. Вплоть до того, что жить с ней он больше не хочет и говорит, что не любит после таких сцен, а эта не первая. Он утверждает, что она психопатка, вспыхивает как огонь, часто плачет, иожет изрезать его одежду, разбить комп, что-нибудь сделать с собой. Он боится, что она сотворит, а его потом посадят.. .

Его подруга в свое время все бросила ради него (мать, сестру, хорошую работу спокойную жизнь) Она прилетела к нему, полтора года прожила в тесноте, терпела его пьющих друзей и бывших баб, которые лезли общаться. Готовила, стирала и убирала, еще училась и работала. В конце концов, она зарабатывает больше его и за все платит пополам; ни разу не попросила денег. Он не ласковый, не дарит цветов, не делает подарков, не выполняет семейных обязательство, не говорит о любви. Просто у нее наступил предел терпения. Ведь она на разу за это время никому не пожаловалась.. . Она уверяет, что кинула бутылку не в него - просто в пол, а осколки полетели в разные стороны.

Кто из них прав, кто виноват? К чему приведут такие ссоры нв ваш взгляд?
да они оба хороши, на кой черт уезжать... не сказав куда, зачем и тд... все таки не одиночка, должен сообщить, девушка перенервничала, полюбому напридумывала кучу ситуаций, может даже в морг, полицию, больницу звонила... а тут он появляется.. .
так же и девушка... с кулаками сразу... да еще и бутылкой закончилось.. .

как тут можно найти правого, если оба начудили)))
Мария Рукина
Лучший ответ
Натали Изумрудова Мне понравился ход ваших мыслей. :)
странное поведение - у обоих
Светлана Химич
Успокоится девушка, когда немного жизнь наладится, а так она по какой-то причине напряжена и очень эмоциональна.
Особенно меня порадовал момент успокоения лёгким придушением.... очень воодушевляет
у нее что-то с психикой на мой взгляд)))
прав мужыг, а дефку лечить нужно. на сколько это возможно. она опасна
Натали Изумрудова Я ее знаю очень хорошо и она абсолютно адекватный человек.
А зачем она всё это терпит??
Polat N.ulu
Натали Изумрудова Она его очень сильно любит.
Милые ругаются только тешатся
Он, не подумав, вызвал её к себе. Думал, что любит и ошибся. Наверное совесть не позволяет ему с ней окончательно расстаться. И она, конечно, чувствует это, но не хочет сама себе признаться. Отсюда и срывы у обоих.
Натали Изумрудова Очень хорошее, умное мнение. И это не лесть. Извините меня за то, что прежде я не отдавала должного вашему жизненному опыту в отношениях между полами, Виктория. Извините за все. :)
В конфликте виноваты оба. На мой взгляд, их отношения обречены. По пунктам:
1) решил уехать, не предупредив - неуважение к партнеру, безответственность
2) девушка полезла с кулаками - отличный способ решения проблем с любимым, ага. Неуважение к партнеру, не умеет себя контролировать
3) придушил - слов нет, для меня это за гранью в отношениях с любимым
4) если она реально кинула бутылку в него - аналогично, для меня это признак отсутствия даже симпатии, не то что любви. Если кинула просто об пол - еще могу понять, но тогда она - истеричка, опять же, не умеет себя держать в руках
5) если он оклеветал ее - это не любовь. Если она реально такая психопатка, то ее к психиатру надо.
6) девушка бросила все ради него? точно ненормальная. Это ЕЕ выбор, нефиг перекладывать ответственность на парня, она прилетела к нему строить их общую жизнь, а не только его. И ее не под пистолетом заставляли уезжать, ага.
7) терпеть пьющих друзей - расплывчато. Они ей мешали вообще чем-то конкретным?
8) терпеть бывших девушек (отмечу, у девушки завышенная самооценка, раз других считает бабами) - это не ее проблема, а ее парня. Он должен был решить эту проблему, если он действительно ее любил
9) готовить, стирать и т. д. , включая "больше зарабатывать" и ничего не просить и не жаловаться (это вообще черта характера) - не подвиг. Это ее инициатива, ее не заставляли все это делать. В чем виноват парень? В том, что она добровольно заставляла сама себя убирать, стирать?
10) То, что он не романтик, и не любит работать по дому - не порок. Она сама такого выбрала
Мое субъективное мнение - оба хороши, но девушка откалывает номера покруче из ненавистной мной серии "сама придумала, сама обиделась".
Наталья Попова
Да-а, вот это "Счастье"!:)
Нужно заниматься сексом на природе, чтобы развеятся от ежедневных проблем и тяжёлых рабочих будней
Натали Изумрудова На природу они выезжают довольно часто (в каттедж, зимой: кататься на лыжах и даже были в Квебеке прошлой зимой, в ледяном отеле) Этим летом были пять раз по два-три дня... Занимались сексом точно. И не помогло...
Ее срывы понятны после прочтения второй части. По моему, каждый из них прав по своему. Он прав в том, что называет ее психопаткой и истеричкой (и это не без оснований). А она права в том, что хочет набить ему рожу.... Действительно, наступил предел терпения, стало жаль потраченное на него время и убивает осознание того, что ничего не поменяется. Им надо растаться как можно быстрее, иначе все это может закончиться трагически.
Azat Saryyev
Натали Изумрудова Спасибо, Виталий, за внимание к теме. :)
для меня это не мужчина мало того он не ласков с ней, ни внимания, не цветочка, так он еще придушил. эт нормальна? какая бы сетуация не была бы ты мужик, в первую очередь этим он унежает себя да окати ты ее водой, уйди дай ей успокоится, а она ему все, а взамен не чего, любовь потпитывать надо с обоих сторон я бы не позволила на себя руку поднять, меня мама родила не для того чтоб какойто козел на меня руку поднемал.
Натали Изумрудова Ну, что же, Ира, молодые тоже имеют право голоса!