Отношения

Строить ли отношения с таким человеком? (подробнее внутри)

N*
Naumov *
Я изучала психологию. Как можно узнать умеет ли человек любит? Умение любить видно по тому как человек относиться к другим людям. Многие эгоистичные девушки думают что главное что парень к ним относиться хорошо, а то что к другим относиться плохо то эгоистичной до этого дела нет. Они не понимают, что умение человека ЛЮБИТЬ видно по тому как парень к другим людям относиться. Поэтому те девушки которые это осознают, они хороших мужей находят. А эгоистичным достаются плохие. Нужно оценивать умение любить парня по тому как он к другим людям относиться. Ваш парень он не умеет любить!! Делайте выводы. А нужен ли вам такой?
Светик Черкашина
Лучший ответ
люди для него - мусор.
Финский автогонщик не потому финишировал последним, что ехал на летней резине, а потому ехал на летней резине, что стартовал полгода назад.

У пластического хирурга на приёме девушка:
- Доктор, мне не нравится размер моей попы. Можно что-нибудь сделать?
- Раздевайтесь, я посмотрю.
Девушка разделась, врач осматривает её и говорит:
- Думаю, что можно попробовать лазерную липосакцию.
Рассказывает о процедуре во всех подробностях. Через 10 минут девушка:
- Доктор, я не очень верю в эффект.. .
- Ну тогда хирургическим путём!
Опять рассказывает пять минут что и как. Девушка:
- Ой, нет, доктор.. . Только не это!
- Тогда просто займитесь спортом!
- Пробовала, это тяжко для меня! Может быть ещё что-нибудь предложите?
Доктор, тяжело вздыхая: - Милая, если вы ещё пару минут передо мной простоите в таком виде, то я предложу вам 1000 рублей.
А у тебя как сучьки. чутья нет что ли? : )
Кто стоит возле тебя, кому ты даришь драгоценные мгновения своей жизни?:)
Ужас. Монстр какой то. Зачем маме нервы ещё больше портить. Как парень отоноситься к маме так и квам будет в последующем относиться.
нормальный такой человек, только ты решай согласна жить вместе с негативным психом, который пытается мстить, вместо иного пути.
Алексей Быков
наверное, он самостоятельный и серьезный. и циничный. да наплюй, зато не будет маму слушать
Юрий Тихонов
У вас есть сомнения? Конечно, если у вас есть качество человеколюбие, время и желание, то, можно дальше развивать отношения. Жизнь - перемены. Удачи!