Ирина Михайлова

Внутри, про отношения

Есть друг давний, не подумайте между нами ничего, у каждого кстати своя личная жизнь и уже довольно давно. Но общаемся уже много лет, поначалу кстати возможно и могло что то получиться большее, но мы не пробовали. В итоге вот у него девушка и у меня любимый есть. Но он как то признался мне в том что когда слышит меня то начинает стесняться, и сказать то что хотел не может из за этого. 24 года человеку, нормальный парень. Что за ерунда такая?

Елена Шведова

Не переживайте, стукнет ему полтинник, он вас забудет и все у него будет хорошо.

Елена Прокуратова

Влюблен, бывает такое, поэтому и стесняется. Я тоже однажды встречался с девушкой и даже отношения с ней начал случайно хотя влюблен был в её подругу, но сказать об этом постеснялся, считал, что я ей не ровня...

Эдуард Богданов

не может сформулировать свое отношение к тебе может быть

Виктория Назарова

а это, Няшка, дружба мж во всей красе))

Саша Белый

Он тебя любит.. . но боится менять твою жизнь.. . даже ради тебя.. . думает что безразличен тебе...))