Андрей Франчак

Помогите в отношениях! ! Все внутри!!!

Ребята, значит слушайте. Я общаюсь с девушкой уже два месяца! Она мне ну очень нравится! ! Мы гуляем каждые выходные с ней и с нашими общими друзьями! Общаемся много по инету! Я ей не давно признался в любви, а она ответила мне " поздравляю"! И на следующий день общаемся, также как будто ничего не было! ! Теперь не знаю, что мне делать дальше, как действовать? и не пойму я ей нравлюсь или нет?

Татьяна Леонтьева

Оно те надо? Если надо то добивайся. Видимо пока ты ей как друг, не больше

Ирина Арбузова

Скорее она пока относится к Вам как к другу.

Елена Пилипак

Как признался-то? ! В какой форме? А ты на что надеялся? Продолжай добиваться, пригласи ее куда-нибудь, на встрече подари букет роз, вот так проявляй знаки внимания! А ты бац - и сразу во всем признался.. . Такое чувство, что в наше время люди кидаются фразами "я тебя люблю", как семечки щелкают...