Наталья Резаева

помогите разобраться в отношениях. см внутри

есть одна девушка и я ее почти уже год знаю ее, ей 25 лет, встречаемся редко так как я так хочу, просто когда я встречусь с ней то потом на следующий день я уже не хочу и потом только через две недли снова приезжаю! ! но она меня полюбила меня, а я ее за год даже и не смог выразить не какие чувства, не могу ее полюбить и все! ! а она просит часто видеть меня, но я не хочу просто и все!! ! мне 27 лет! ! вот как мне быть!!!

Дмитрий Князев

разойтись в разные стороны, если нет любви то нет и нечего морочить голову человеку

Алексей Богдюн

хорош девке мозги еб*ть - ей замуж пора )))

Владимир Грибков

Я солидарен с без умаот карих глаз.