Алексей Иванов

отношения внутри семьи.

как поправить ситуацию если бабушка с дедушкой дают негативные советы внуку относительно его матери. пожилые люди в разуме отдают отчет в своих действиях и решениях. просто прямо и негативно реагируют на мать юноши который живет с ними под одной крышей. таким образом он в своих поступках пользуется только своими решениями. из ухоженного и порядочного мальчика вырос под их влиянием в грубого мужчину. особенно союз деда и внука дед против своей дочери настраивает внука.
женщина одинока .

Ден Кочуев

Ни как не поправишь! Ребенка воспитывть надо было а не на деда с бабкой вешать! Получилось то что должно было получиться....

Анастасия Волкова

мать пожинает плоды... ничего удивительного...

L7
Loki 75

Полностью соглашусь со Све. точка.
Больше внимания надо было. Упустила.
Хотя не нам судить, какие отношения были.
Но и бабушка с дедушкой... видать... мда.... терпи.. попробуй изолировать его от них.

Людмила Игнатова

Они считают что "грубым мужчиной" ему будет проще жизнь прожить нежели "скромным мальчиком в белой рубашке и галстуке со скрипкой в руках".