Александр Андрианов

Отношения и учеба. (внутри)

Привет всем. Тема у меня подросткового возраста: ) Мне 25 лет и сейчас моя задача пойти учиться в ВУЗ и в добавок ещё работаю. Появилась одна тяжёлая и не решимая проблема. Я почти 6 лет ни с кем не встречаюсь и один. Меня это ужасно мучало и мучает. так как постоянно тревога в душе ...Я не загоняюсь и не думаю, само приходит волной особенно когда видишь пары влюблённые. Короче природа. Я не убогий и не лошок какой, воспитываю себя как могу и у меня получается. Во многом учусь на своих ошибках, есть сила воли, стремлюсь ко всему сам. Только меня останавливает одна проблема, одиночество. Меня оно будто из нутри пожирает и заставляет опускать руки. У меня есть хобби и работа, я отвлечён от мыслей но меня это уже не спасает, как на пример года 2 назад. Стремлюсь, добиваюсь а как приходят мысли что нет родного и любимого по душе человека.. . То и приходят дурацкие мысли про самоубийства и что жить мне не для кого и не зачем. Решил пойти в ВУЗ и.. . и мне не дают опять эти мысли! Читал книги по психологии чтоб владеть собой... Научился владеть собой, но от этого спасение опять пишут (заняться... отвлечься и т. д. ) То есть природа откладывает мои планы не спрашивая меня. Я стал как студент девственник не хватает только прыщей:) ) Просто эти мысли не дают мне жить спокойно и даже не дают учиться. Даже будто кровью сердце обливается в виде холодка от сердца к животу. Может покажется что гоню, но я не думал что так будет. Как избавится от этих мыслей я не знаю. Очень хочется стремиться в верх по жизни пройдя алкоголь, тупое спивание, наркотики и закончив это спортом и правильным образом жизни, я встретел самую страшную трудность... Одиночество. А как вы справились и одновременно учились, если у кого такое было? Нужен совет для размышлений: )

Сергей Кулинич

"А как вы справились и одновременно учились, если у кого такое было? "
Устраивал пьяные оргии в общагах.

Александр Стадников

Не думай о том, что ты один. Учись, работай, принимай участие в конкурсах (у студентов их много) , ходи в библиотеку, стремись хорошо сдать сессию и тебе уж точно некогда будет об одиночестве думать. Как только перестанешь об этом думать и людей вокруг тебя окажется много и любовь появиться! Делай это все ради себя!