Владислав Пятак

Посмотрите что внутри только не отвечай те "занимайся лучше учебой"

Есть такие мальчики которые вместо слова привет при встречи обнимают за талию, не только меня еще и моих подруг, но у меня такие подруги.... Страдают блядью () сосут ся грубо говоря со всеми мальчиками ...Им вообще пофигу. А этот который здоровается подибильному мне еще и ко. Всему сожалению нравится.. . А я стесняюсь и иду на эти здоровканья ну что б совсем не выглядить по дурацки. ЧЕ ДЕЛАТЬ? Сразу говорю предлагать встречаться я не буду ...Мне этдокую проблему как ни будь решить куда там .. Встреч Ася.. . Оно само придет хе.. . Я этого мальчика еще и просажала на едине, КАК МНЕ СНИМ ПОПРАЩАТЬСЯ?? ? Так же? ? Как и здороваться?? ? Я бы сдохла от стеснения.. . Так просто сказала пока и все?? ? И че он будет думать пес ту дей....

Я и не думала что вы такие непродвинутыее филологи .. Короче есть мальчики которые при встречи не говорят тебе слово привет, они обнимают за талию тебя, и один их них мне нравится, а я боюсь так здороваться сним всмысле за талию что бы он меня обнимал.. . Так этот мальчик мне еще нравится.. . Встречаются не буду ..,я то так здоровается боюсь.. . Это бы мне как нибудь преодолеть обнимание ВЫ ПОМОГИТЕ плимз оч надо средняя опять гулять а х'бли делать то???

Понимаете он мне нравится, и его присутствия я стесняюсь. Че делать?? ? Мне его вчера пришлось проводить до остановки! А я с ним по его привычке " обнимать за талию " не попращалась как надо я боюсь !! Еще то и одна!! ! ЧЕ МНЕ С ЭТОЙ ХРЕНЬЮ ВСЕЙ ДЕЛЛАААТЬ???

И не внешност мне нравится а его былого веник не знаю как назвать еепс просто что бы хотят быть хорошими друзьями и кст, слово просажала то есть проважала

Виктория Петрова

Господа, это она на каком языке написала? Это у них теперь такой РУССКИЙ язык? Я половину слов вообще не понимаю. А там где понимаю слова, не понимаю смысла предложений...

Алёна Иванова

Напиши по-русски.
Тогда, ответим четко и конкретно!

Павел Горбелев

Ничего не понял. Ты не чукча случайно?

Оля Сидоренко

ф песту ))
трахайся при встрече и прощании

Сергей Чунту

грамматика хромает, и проблема не ясна. ничего не поняла

Петр Черешнев

Прощаться просто и обыкновенно! Он будет думать, что ты очень хорошая девушка!

Св
Светлана

уж лучше выглядеть дурой чем быть ею!
нравится внешность, но как ты сама уже убедилась зв ней ничего нет.. .

Та
Татьяна

Так вот она какая абра-кадабра)))) ) займись лучше учебой, серьезно.

Дмитрий Хохлунов

мда, явно пропускаешь уроки русского языка