Катерина

Те кто отвечал посмотрите тоже пожуйста, просто я тот раз не дописала...

Здравствуйте, у меня вчера был день рождение исполнилось 14 лет, и я загадала желание, но 30 или даже больше минут назад я это желание рассказала маме, скажите пожалуйста исполнится ли оно?
Только одна просьба не смейтесь если вы узнали что это за желание)
Дата 18 октября 1998г
Я понимаю что некоторые напишут что нельзя рассказывать свое желание ни кому, но я подумала что так как мама самый родной и любимый человек она может быть исключением

Ла
Лада

мама мож и родной человек, но рассказывать нельзя, как на уровне подсознания могут разрушить желаемое...

Lo
Lolitta

исполнится. но с опозданием

Фр
Фрррррррррр

Исполниться, если вы прекратите бояться обратного. Страх перекрывает ваши желания. просто знайте, что желание исполниться и все будет именно так!!!