Марика Бородина

Почему на один и тот же вопрос одни и те же маги отвечают по-разному?

На этой неделе так, спрашиваешь через неделю уже не так?

Светлана

забывают кому что отвечали

Ксюша

этот вопрос походу в раздел "Юмор" надо.. .
или ты серьезно считаешь, что они всё всё знают, такие все мудрые, сидят раскидывают непогрешимые карты судьбы или составляют таблицы гороскопов с астролябиями и картами звездного неба???

Ка
Катерина

Очень просто, сегодня я на вас смотрю с одной стороны а завтра могу посмотреть с другой.

Атёнак

А позолти ручку. Отвечу, как надо.

Оля

ВРЕМЯ не стоит на месте!!!! Все изменяется, и ваша энергетика тоже....

Жа
Жанна

бывает открывается люди по разному, через какое то промежуток времени