Сергей Агапов

Маги, почему одним сразу все дается...

а другие в болотах годами сидят. Вроде и стремления, цели есть, но одни со школы любовь нашли, единицы, вроде меня, до сих пор мучаются (
Александр 20-06-1992

Ми
Минилбаева

другой берег, летний вечер. потерпите немного.

Эль

значит заслужили этого в прошлых жизнях

Ska

они потомучто школота, настоящие мужики находят любовь в других местах

Иришка

получается то, чему ты позволяешь получиться. Надо избавиться от комплекса вины и неполноценности.

Ма
Мауфия

Как то не по адресу вопрос задаёшь. Откуда маги могут это знать. Обратись к психологии.

Алексей

Не всё то золото, что блестит.

Альфия

а потому что! нужно действовать а не ждать когда маги пятидесятого левла нагадают!! ! и всякие там штуковины в небе не расположатся!!!

Ко
Коля

работать не пробывали? над собой ?