Ксения Сафрыгина

Почему маг мужчина не может родить?))

Дарья

нет у него нужных для вынашивания и рождения органов.. а если серьезно, маги откладывают яйца - http://serialsonline.net/clip/80434.html

Гулия

А что, маг этого хочет?

Танюшка

Маги мужчины рожают немало идей, пока женщины занимаются деторождением.

Анастасия

Это типа папа Норка, мама Бобёр!!!

На
Наталья

Потому, что маг женщина не вырабатывает спе р м у

Св
Светлана

Что полтора ляма бакинских охота? Не получится пока у любого мужчины! Хотя такие бабки и мне бы пригодились)))) Получится разве что у гермофродита!

Марина

А как он рожать будет? ! Через очко не получится, порвётся...

Ай
Айнура

Посох износился, да и волшебная палочка уже не та