Ольга Шапочкина

Почему большинство "магов" и "целителей" именно вот такие?

Как правило, это толстая тетка-домохозяйка, очень необразованная, плохо знающая русский язык (зачастую вообще говорит с большим акцентом) ,на этой тетке навешано разных побрякушек из галантереии, как на новогодней ёлке. Говорит обычно такие глупости, что у нормального человека волосы дыбом. Почему к этим дурам идут вполне неглупые люди? Что может привлекать в идиотке?)

Надежда

Грузи фотку в почтовый, расценки за диагностику астрального вышлю. Но в астрале текст-вопрос "негативов" не видать. Хотя ...астральное попроще, но более правильно изложило твоё знание- "сказочно", обычно к правильным решениям, "детское эзотерическое", но ни маги, ни эзотерики. Короче обычные знакомства. Хошь брелок Дао подтвердю, будет амулетом с эзотерической защитой (у меня Дао- "рисунок", за устранение своего заболевания).

Ай
Айгуль

н да вы видимо встречали именно таких раз даете такое описание и так по существу на руси блаженные и юродивые будучи тяжело больными людьми, помогали людям ответте мне от чего это так происходит?

Марина

Стереотип, причем, анекдотичный.
А насчет того, что говорят невнятные глупости, такое бывает часто, причем, так говорят специально. Но это воспринимается, как "магическая ненормальность", считается, что магами становятся люди "не от мира сего".

Волосы дыбом от непонятных глупостей, вот этот эффект и имеет действие.

Marina

Не верить в магию - себе вредить, потому, что становишься беззаботен и неосторожен. К сожалению, магия существует, поскольку она основана на привлечении тёмных сил. А побрякушки на толстой тётке - настоящие: уж поверьте, что за те деньги, которые она получает от клиентов, она может себе это позволить

Ан
Анна

А откуда ты знаешь как они выглядят, я вот не обращался и не знаю.

Лена

Маги лудше но как кого прокачаешь

Св
Светлана

Маги ваще нигде сваё присутствие не высвечевают ! ))) Тот тип проходимцев, что вы описали, востребован тупой частью нашей интеллигенции . У этой части общества часто возникает стремление понюхать народные портянки, что то вроде наркотической потребности, когда эти портянки дают им под мистическим соусом, они приходят в восторг от переполняющих их пародий на чувства . Почему бы толстым немытым тёткам, не доить субтильных шизофреничек ?

Светлана

Людям все равно у кого спрашивать к кому обращаться вот мне интересно и все) ) или ну скажите чем закончится успокойте мою душеньку) ) за то и платят. Чего хотят то и получают.

Марина

Вы заблуждаетесь. Я сама и все мои знакомые, которые разделяют мои интересы и деятельность, не подходят под это описание.

Екатерина

Пох, во что ты одет.
Пох, сколько ошибок ты делаешь в речи.
Главное результат по существу.
Нет результата - нет мага, целителя и т. п....