Aslan

Мужчина, "маг и целитель", не управляет и не владеет собой. Как он сможет управлять другими? Процессом исцеления?

Аня

Не как, если с собой справиться не- может!

На
Наташка

Это возможно только в том варианте, что человек алкоголик или наркоман. Вариант только один, если пришли к такому человеку, сразу же и уйдёте, если пришедший сам не наркоман или алкоголик. Хотя, есть ещё и одержимые. В общем, по человеку видно сразу, кто и что он.

Же
Женечка

Что он не управляет собой, это Ваше личное мнение, или реальные факты? Опираться только на Ваши выводы- нелепо, Вы любите привирать.

An
Anastasia

Управлять другими бывает порой легче чем самим собой.