Александр Черевков

Как сделать чтоб один прцесс управлял другим процессом и не мешал 3му?

Вот например я написал vbs скрипт, и он должен работать с браузером, (Например с клавишей Enter) у этого скрипта есть интервал нажатия по 60 секунд. Вот вопрос. Как сделать чтобы например когда я играю, этот скрипт работал только с браузером, а не с игрой когда я открываю игру?

Яков Цыганков

Для этого вам нужно работать с АПИ Windows, хендлерами окна, а не с клавишей Enter. И давайте разберемся с терминами. Процесс - ни есть окно браузера или игры, ок?