Ольга Фролова

Процессы. Как сделать что бы одна программа влияла на процесс другой? (Процесс в диспетчере задач) )

Оксана Шакирова

Максимум что одна программа может сделать с процессом другой - это завершить его)

Вера

Програмированием и никак иначе, ну или полазь по порносайтам быстро поймаешь программу влияющую на другие процессы, типа троянчик или на худой конец банер.

Владимир Машанков

А зачем тебе это ты нам можешь сказать?
Или это твоя больная фантазия?