Семён

У меня странные процессы в диспетчере задач ...что это?

Алексей Батькович

а ты думаеш видно что там написано?

Елена Прокуратова

Однозначно вирус судя по названию. Проверьте ПК антивирусом, лучше всего касперским. Если имеете какие то затруднения в этом, можете написать мне в агент. Постараюсь помочь.

Анна Галкина

ахахах, впервые такое вижу))

Елена

Процессы системные, на вирусы не похожи, скорее всего небольшие операторы или служебные процессы недавно установленных программ.

Валерий Кан

Что делать - убивать вирусню! ))
Нечто установилось, вкачало собственные библиотеки, и работает припеваючи - поищи например AVZ хой ))

На
Наталья

Вроде обсужали уже, исправить ошибку можно с помощью - WMfix