Юра Григорьев

Какие процессы в диспетчере задач нельзя выключать?

Люди плиз подскажите какие процессы в диспечере задач нельзя ни в коем случаи выключать? Только прошу не надо говорить что все они важный и т. д. Просто перечислите те процессы, которые нельзя вообще трогать (Если не трудно, то напишите за что они отвечают)

Лена Солаченок

Системные нельзя естественно, смотрите сами:
в диспетчере задач есть колонка ОПИСАНИЕ. Вот по нему и смотрите. Закрывать КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ svchost.exeВ принципе, можно экспериментировать: при перезагрузке системы все процессы возобновляются.

Анна Куляба

Таких процессов дохрена. Откуда мы знаем что у тебя стоит? Да и вообще ничего не надо там выключать. работает и работает.

Ирина Быкова

СИСТЕМНЫЕ !!!

Танечка Волошко

Не следует закрывать любой из системных процессов...