Алексей Иванов

Какой программой можно принудительно закрыть процесс в диспетчере задач Win.7

Бывает но не часто торрент при закрытии зависает и висит в диспетчере задач, стандартным способом в диспетчере не закрывает, через проги Process Hacker и Process Explorer так же не закрывает. Как можно, какой еще прогой закрыть/убить процесс?

Ек
Екатерина

вызвать еще 1

Катя Лобачёва

Здравствуйте. Заходите в меню Пуск, затем набираете Выполнить и в появившейся строке Config набираете, в открывшемся меню убираете задачу.))

Маргарита Тололаева

Значит перезагрузи компьютер.

Алексей Фильштинский

замени глючную прогу, нормальным аналогом и все

Юл
Юлия

сделай свою с помощью PHP, это легко