Иван Асташов

"Светя другим, сгораешь сам"? Так и в Магии?

Кр
Кристина

Да. чаще. Такой род деятельности требует максимум отдачи .

Ел
Елена

Не с той оперы. Сразу скажу. НО. Мне помнится интервью Пугачевой. Она заявляла, что на сцене отдавалась вся, за 2 часа концерта чувствовала себя, как выжатый лимон. Но в то же время, она получала из зала такой посыл позитива, что это каким-то образом возмещало ей потраченные силы.
В антимагии наверное: "гася других, охлаждаешься сам" ))))))?

Юлия

ага. . если не зажигают другие )))

На
Надежда

а потом снова зажигаешся :))