Татьяна Стукан

Маги !! Как Вам этот устав Общества Магов ?

Устав Эстонского общества магов

УСТАВ АССОЦИАЦИИ
(Эстонское общество магов)

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ1.1 Общество эстонских Магов, есть некоммерческая организация (далее Общество) и является добровольным, независимым союзом профессионалов и любителей магии. 1.2. Официальное название Общества Mittetulundus?hing Eesti Mustkunstnike Liit, Общества находится в Таллинне, Эстонская Республика. 1.3. Названием Общества на английском языке является The Society of Estonian Magicians.1.4. Общество является некоммерческой организацией, которая обладает правами юридического лица. Права юридического лица приобретаются при регистрации Устава. 1.5. Общество основано в 2008 году в Таллинне.

Ol
Olga

Маразм крепчяает. Теперь и магов коснулось

Юлия

Будет где тасоватся эстонцам

Лена

Вот, это место, только одно это место всё перечёркивает - "2.3.7. борется с копированием фокусов, номеров оригинальных жанров и изобретений; " Магами назваться можно где угодно и как угодно, и написать можно чего угодно. И таких мест в этом наборе буковок, что в вопросе масса. И резюме может быть только одно, настоящую магию и настоящих специалистов регистрировать не будут. Под что угодно могут зарегистрировать, но только не под настоящую магию и не настоящих специалистов. Вы можете быть кем угодно, психиатром, психологом или парапсихологом, но вас не зарегистрируют как человека обладающего способностями, если вы эти самые способности доказать не можете. В Москве тоже массы всякого рода ООО и официально они связаны со всем чем угодно, но только не с магией, обязательно, хоть один маленький пунктик, но будет, говорить о том, что это ООО к самой магии отношение не имеет.

Александра

Обычный устав. Чем не угодил?

Тина

)) я даже поленилась читать)))

Марина

Пока читала, заснула )))

Ка
Каришка

Серёженька, подыщите себе хорошего, хотя бы, психолога. Увас вульгарно-отстранённое представление о магии и о магах, как о неком ремесле и ремеслиниках, которые сидят на каждом перекрёстке и латают обувку. Ну и так далее.
Умерьте свою бурную "деятельность",так ведь и крышу сорвать может, а риди его? Пишите лучше стихи... девок за сиськи тискайте...

Milena

Зачем 13 летних то туда брать?