Павел Андреевич

Зомби в магии. Если мужчина, называющий себя практиком, целителем, - зомбирован, пляшет под чужую дудку, - что его ждёт?

Елена

Вопросом не удивила. За 7 лет в ГМГ всегда находились лживые
конкуренты которым верили такие как сами.

Ок
Оксана

что скажут то и ждет

Алексей

Ничего его не ждет) ) даже не мечтай) )
Уже бы тебя не было, если бы всегда за пакости что-то человеку было)))

Татьяна

Так и будет исполнять чужую волю. Пока кому то не надоест.

Ел
Елена

Та ничего особенного. Его судьба не особо отличается от судеб других зомби. Может долгую и вредоносную жизнь прожить

Елена

ну ему скажут убей себя ..он и убьет

Галина

Добрый день! Если мужчина выполняет чужие команды ..это вероятно жена или тёща:) Настоящий маг -мастер никогда в жизни не станет плясать под чужую дудку по той причине что он имеет уважение к себе и помнит что он особенный .Зомбировать мага или попытаться подчинить его волю невозможно.

Ольга

Очко лопнет) извините)