Ан
Антон

Вопрос к коллегам - практикующим магам

Сергей

от любви любви не ищут...
При чём тут проклятие? дети выросли и живут своей жизнью, у них своих проблем полно, дочерям свою жизнь надо устраивать личную, а мать думает что дети должны всю жизнь рядом быть? эгоизм...
надо помнить всегда, что рожая детей не нужно требовать от них любви к себе, они ни чем не обязаны, и не обижаться если они внимания не настолько много уделяют, или у них жизнь сложилась не так как нам хотелось бы.

Надюша

к миру магии не относиться, к проклятью родовому не как не относиться, это чистая психосоматика женщины. У детей все хорошо, мать не нужна, мать выполнила свою функцию, дети выпрогнули из гнезда, и как бы она не хотела, дети будут отделяться, но отделившись, дети интересуются жизни матери. Но тут дело в эгоцентризме детей. Мать пыталась сделать все, для того чтоб дети были устроены во всем. Человек живет ради себя. Она счастлива и это главное.

Айдай

родовое проклятие по женской линии и что сами справиться не можете и вдобавок переписку к вам никогда нельзя показывать и в этом ваша первая ошибка

На
Натали

в данном случае наблюдается повтор программы по женскому роду,кроме того второй муж женщины является кармическим партнером,программа кармической отработки заключается в разрушении отношений между матерью и детьми,в этом сплетении программ достаточно трудно разобраться,только постепенно распутывая клубок событий прошлого и переигрывая их,подсознательно женщина сама пришла к этому.