Viktor Lebedev.

Вопрос людям практикующим практическую магию .

Возможно я не правильно выражусь, уж извините не такой уж у меня и большой словарный запас . Как увеличить объём энергетики? Возможно ли такое? Как осуществить такое? Плюсы и минусы . Спасибо! С новым годом !!!

Ок
Оксана

набираются силой все по разному, кто в лес ходит, кто в баню, кто на похороны и т. д. вам необходимо определить свое место, где к вам реально прибывают силы, оттуда и черпайте энергию.

Александра Багишева

Если Богу будете молиться - то увеличится. Это без дураков.

Катеринка Балеринка

Энергетику? Это как? Энергия сама о себе не более чем мера, она зависима от параметров объекта. У полей это напряженность, потециал например

Может Вы имели ввиду напряженность биополей?

Александр Марков

Ищите мастера, платите за работу и все повысится

Маргарита Романова

кто же про такое расскажет