Н&
Надежда &&&&&&&

Вопрос к магам, либо к серьёзно практикующим магию, но к таким, кто уже достиг определённого уровня.

Вы прочитали множество произведений, пособий, долгое время что-то практиковали и медитировали. Можете ли вы по собственному желанию, по собственным возможностям переключить внимание с первого на второе?

Александр

частично - умение концентрировать внимание- ключевое качество .. делаю специальные упражнения для этого

Шайдин Омаров

научитесь очищать сознание от мыслей .когда станет возможным. сможете и все остальное

Марк

Легко. И только потом - на компот.

Наталья Агеева

Мастер нужен, без этого можете читать и медитировать сколько угодно.

Ольга Федорова

Читать эзотерическое? , не-е, только просматриваю как образцы, вдруг чё-то заинтересует, понадобится. Лично я только астральное на текст, фото, просматриваю, недолго, ну-у можно проявить-анулировать негативы, порчи, дольше ответ печатать. Но это только когда нет работы-шабашек, строительный сезон, знаетили-с.