Ольга Васина

серьёзный вопрос к магам

Дело в том, что мне 21год, я сдал на права (кое-как) город. Причём перед тем, как пойти на очередной экзамен, мне снились нехорошие сны, буд-то я сбиваю пешехода или наоборот сам попадаю в аварию и погибаю. Недавно садился за руль и ехал более менее нормально по трассе, были конечно же недочёты, но с ними я справлялся, ведь это нормально, потому что я после сдачи экзамена по городу первый раз сел за руль и ехал по трассе. Главный вопрос: не суждено ли мне погибнуть в дтп или сбить пешехода. Если это возможно, предскажите мне пожалуйста мою судьбу в этом отношении

Роман Бриленко

все будет нормально всегда ...

Янина Полякова

Просто перенервничал, а во сне чаще всего бывают либо наши скрытые страхи, либо желания) так что всё будет нормально, Набирайся опыта, будь уверений! ))))

Юлия Шишотова

постави себе защиту рунную в салон. Райдо - Альгиз- Райдо . и все будет нормально ) хотя у тебя и так все нормально )
можно провериться на негатив ( малоли мож кто порчу наслал ) а от того и сны такие )

Евгений Алехин

если не уверен лучше не садиться. . На фоне страха подсознание показывает, что не садись.