Николай Фролов

КТО Я?!?! Может кто-то мне ответит на этот вопрос? ! СЕРЬЁЗНО!

Снятся вещие сны, довольно часто. Всегда чувствую плохое, или когда что-то произойдет. Постоянно чувствую, что сейчас должен позвонить телефон или тот то тот то человек напишет сообщение. Часто подруга обращается за советами, я ей говорю как все будет и так оно и происходит. Как только мне стоит сказать "лишь бы не.... " и тут же все исполняется! Постоянно тянет побыть одной, преследую одиночество!! ! Обожаю природу!! ! просто ДИКО! Особенно Байкал... Он порой будто тянет к себе! Я срываюсь и просто еду туда, получаю огромный объем неописуемой энергии, даже если съездила на пару часов! Люблю огонь! А именно смотреть на пламя, костер... люблю горящие свечи и просто так их зажигаю ночью и смотрю на горящее пламя и плавящийся воск.... Электричество очень странно себя ведет! Любая техника ломается, когда в мозгу что-то у меня не так... (имею ввиду, что если я не подумаю "так, все будет работать нормально", то обязательно техника сломается! или выключится! стал часто вырубаться компьютер, как только в фильтр втыкаю какую-нибудь вилку (например, от утюжка) и если я не попрошу мысленно, чтоб не вырубало ничего, то не вырубает... в противном случае все вырубается нафиг!! ! Еще меня дико мучает бессонница! я могу ложиться спать только утром!!!! если ложусь ночью, то не могу уснуть... просто валяюсь и в голову лезут не очень приятные мысли! Вообщем я не знаю, что со мной происходит!!!! Еще я стала наблюдать, что на теле появляются треугольники равнобедренные из родинок! их уже три! и они все на правой половине тела! Мне кажется, что я какая-то сумасшедшая и скоро сойду с ума еще больше от всего этого! в том плане, что мне никто не может сказать, накручиваю ли я себе это в голове, или может какие-то способности нужно развивать? ! я очень прошу с пониманием отнестись к моему вопросу и дать нормальный ответ на мой вопрос? ! Что же все это?!

Мария Юрьевна

Такая же фигня. Наверное, надо научиться этим пользоваться. Сейчас хотя бы порадуйся, что ты не один. Мне тупо все снится частями и так оно и происходит. Или у тебя мозг просчитывает ситуации, или магия, но магия уже как-то по-детски. Просто тебе предлагают познать будущее. Похоже, для нас с тобой отказа нет. Я серьезно.

Имран Кхан

признаки медиумизма, я таких случаев несколько тетрадей списаных имею. Карту натальную вашу бы посмотреть, на владение маг способностями, за это секстили Плутона и нептуна отвечают обычно и сильнее если луна между ними.

Yulia Гафина

слишком большая фантазия, которая требует выход.

Отличный вариант может быть, если вы будите технологом.

Вам стоит получить техническое образование.