Аня Сиделева

ответе на вопрос серьёзно !

дело в том что я езжу на инвалидном кресле мне 19 лет, знаком с этими двумя девчонками, мы так иногда встречались, общались, ну короче расскажу всё вкратце : в общем я каждой из них предложил сделать куни, мне это очень нравится! и девчонки эти мне очень нравятся! и они обе согласились за мой не так давно купленный sony xperia z каждая, но они не знают что я им обоим предложил это, я им обеим сказал что подумаю, но мне кажется они уже знают xnj я им двоим предлагал, и теперь каждый день названивают спрашивают когда я наконец решусь, теперь они можно сказать делают это ради принципа, чья возьмёт, та что слева постервозней, справа тоже не сахар, но тоже бывает напрягает меня, и вот я хочу у вас совета спросить : какой из них лучше куни сделать? как думаете после какой мне будет это приятней вспоминать? отвечайте только пожалуйста по существу! относятся они ко мне практически одинакова

Наим Тахиров

найди третью. этим за куни sony xperia z жирно будет

Диана

я бы полизал правой

Татьяна Кобелева

одна красивая, другая страшненькая
предложите им шведскую семью, та которая согласится, той и делайте

Екатерина Петриченко

Так это же тебе нужно самому определиться. Ты хоть немного послушай себя. Например эту хочу на 5 баллов, а эту на 5.2 балла. На фото трудно определить.

Андрей Таранин

С лева та у которой иммунитет лучше, я же писала! А куни тебе как раз необходим, все выделения это те самые гормоны которые тебе нужны! Все выделения принимай как пищу, и если что напрашивайся на петтинг! после куни! А это когда она поверхностно своим органом по твоему органу себя стимулирует! и ты и она будете с оргазмами, и ничего страшного нет! но свой оргазм учись контролировать и не проводи в тело дамы! ППА называется, на будущее! А каков у тебя иммунитет! ? Цвет глаз и волос хотя бы если не ведаешь группу крови и резус-фактор!