Анастасия

Что на это ответить? Только серьёзно.

Настюш ты прекрасный человечек: * так обидно на тебя такую смотреть.. знаю ты даже не хочешь слышать о других парней, но все ровно ты реально достойна большего. . не убивай себя так сильно изнутри. . будь выше этого.

Шурик Московский

ремнём по жопе два раза... а потом в угол)

Тима Перелыгин

спасибо за беспокойство

Vitalie Onceanu

Я тебе серьёзно скажу: вопроса то нет.
Но добавлю: ты красивая.

Аннет К

Это слова взяты из интернета говорил парень у которого нет своего мнения и умения формулировать речь!