Михаил Никулин

Что мне делать? Только серьёзно!

Я парень!.. Мне 18 лет но у меня была только одна девушка и то в 7 классе!.. Я не умею целоваться!.. Теперь не знаю как я буду встречаться с девушками. Что делать?

Егор Филиппов

Раз одумался наверстывай упущенное, попробуй найти девушку с которой будешь уверен в себе, только не веди себя потом как свинья, воспользовался- бросил! И б**ть уверенней в себе, не обязательно сразу в десна ))))!

Петр Никулин

Единственно логичное что ты можешь сделать, это забить болт на это, поскольку эта проблема надуманная (либо навязанная кемто)

Gog

А чего там уметь то

Юл
Юлия

будешь встречацца.. там и научишься

Лёшка Иванов

чел там не нужны навыки вообще делай то же что и девушка правда друг самый убогий страх не умение целоватся

Гена Сампара

А зачем встречаться с девушками. Дождись свою единственную и целуйся только с ней.