Юр
Юрий

Что делать, если мне нравится девушка, хотя я тоже девушка? Я серьёзно, без стёба.

Она масажистка, очень красивая, просто куколка. Меня возбуждают её прикасновения, я её хочу. Но я не знаю, как ей намекнуть и что делать, если она согласится. У меня нет опыта в сексе.

ГШ
Галина Шумилова

Никак. Это ее жизнь и она ее живет так, как ей нравится.

Серёга _____________
Серёга _____________

в жизни всякое бывает) сделай её намек тока в шутку тогда вроде и как действующие предложение и вроде не всерьез) а вооообще с парнями надо )

ИП
Ирина Поддорогина

Был такой фильм, "Бэверли Хилз 90210 Новое поколение". Там речь как-то зашла о проблеме, похожей на Вашу. И одна героиня сказала, что "...сексуальность всегда где-то по середине, а мы сами выбираем, в какую сторону сделать шаг".
Вам нужно всё обдумать. Принять во внимание, что это грех с религиозной точки зрения (религия бы трактовала Ваше нынешнее состояние как искушение) , что Вас ждёт - возможно, это не факт, - непонимание родных и близких Вам людей.
Прежде всего, Вам нужно, обдумав всё вышеприведенное, решить, нужны Вам эти отношения или нет. Готовы ли Вы к такому? Потом - нужны ли Вам отношения с этой конкретной девушкой. Да и ОТНОШЕНИЯ ли Вам нужны или просто близость?
Если Вы придёте к выводу, что да, нужны, признайтесь во всём этой девушке честно. Ведь другого способа начать с ней отношения я не вижу.
Если нет - смените массажиста (лучше мужского пола) и никогда больше с ней не встречайтесь. Забудется-значит, забудется, если нет - то так тому и быть.
Не бойтесь.
Помните, что никто не заставит Вас почувствовать себя неполноценной без Вашего согласия. Это сказала ещё Элеонора Рузвельдт.
Главное-не бойтесь познать себя.

РС
Рамазан Садыков

КАримова.... я без понятия.... намекни ей... и становись в очередь... я уверен... любительниц её прикосновений толпа... ты в этом плане не криативна!

Похожие вопросы
Нравится девушка, но я веду себя не так как надо. Что делать?
что делать если ты не нравишься девушкам?
Где найти серьёзную девушку?
что мне делать если мне девушки не нравятся?
Девушки вам нравится делать минет? Девушки вам нравится делать минет?
Что делать, если я девушка и мне тоже нравится девушка, но она натуралка?
Что мне делать? Только серьёзно!
Я серьёзно нравлюсь как парень одной девушке, она же мне нравится только в сексуальном плане.
Что делать, если девушке нравятся.. . ДЕВУШКИ?
Что делать что бы всегда нравится девушка? Как себя вести? Какие парни нравятся девушкам ?