Юр
Юрий

Что делать, если мне нравится девушка, хотя я тоже девушка? Я серьёзно, без стёба.

Она масажистка, очень красивая, просто куколка. Меня возбуждают её прикасновения, я её хочу. Но я не знаю, как ей намекнуть и что делать, если она согласится. У меня нет опыта в сексе.

Галина Шумилова

Никак. Это ее жизнь и она ее живет так, как ей нравится.

Серёга _____________

в жизни всякое бывает) сделай её намек тока в шутку тогда вроде и как действующие предложение и вроде не всерьез) а вооообще с парнями надо )

Ирина Поддорогина

Был такой фильм, "Бэверли Хилз 90210 Новое поколение". Там речь как-то зашла о проблеме, похожей на Вашу. И одна героиня сказала, что "...сексуальность всегда где-то по середине, а мы сами выбираем, в какую сторону сделать шаг".
Вам нужно всё обдумать. Принять во внимание, что это грех с религиозной точки зрения (религия бы трактовала Ваше нынешнее состояние как искушение) , что Вас ждёт - возможно, это не факт, - непонимание родных и близких Вам людей.
Прежде всего, Вам нужно, обдумав всё вышеприведенное, решить, нужны Вам эти отношения или нет. Готовы ли Вы к такому? Потом - нужны ли Вам отношения с этой конкретной девушкой. Да и ОТНОШЕНИЯ ли Вам нужны или просто близость?
Если Вы придёте к выводу, что да, нужны, признайтесь во всём этой девушке честно. Ведь другого способа начать с ней отношения я не вижу.
Если нет - смените массажиста (лучше мужского пола) и никогда больше с ней не встречайтесь. Забудется-значит, забудется, если нет - то так тому и быть.
Не бойтесь.
Помните, что никто не заставит Вас почувствовать себя неполноценной без Вашего согласия. Это сказала ещё Элеонора Рузвельдт.
Главное-не бойтесь познать себя.

Рамазан Садыков

КАримова.... я без понятия.... намекни ей... и становись в очередь... я уверен... любительниц её прикосновений толпа... ты в этом плане не криативна!