Лона

нужен не как бы совет а что мне делать, хочу перейти из дружеских отношения в более серьёзные

Это будет длиный расказ.
Знаком с девушкой около 3 лет (сейчас мне 19 её 16).Первый раз когда мы гуляли, было весело, может я тогда поторопился или был мал и глуп, предложил ей встречаться, скорее всего отмазы были с её стороны, она говорила мол учеба (да и жили мы не рядом (она это тоже упоминула)). Так не чего и не получилось. И перестали общаться вообще, но через не которое время пол года может, написала мне. но для меня она была уже как друг, да и я наверно тоже. опять начали гулять тока как друзья уже.
Но последний год мои чуства вернулись, но не уверен был что стоит, что стоит опять вставать на теже грабли. она прогуливала школу приходила ко мне.
Есть у меня друг говорил мне ты её нравишься не как друг, да я сам замечаю как она смотрит на меня. Но мои чуства не были настолько что бы что то предпринятью.
В этом году, не давно месяца 3 назад, она просто из головы не выходит .Я уверен что есть чуства у неё ко мне, но всегда есть "НО".
Если чесно я незнаю что делать. Я влюбился. Я не боюсь и страха нет, но есть сомнения в её чуствах, но смотрит так же заходи ко мне с подругой домой (без приглашения). Я рад всегда ей.
Я решился что пора уже, но а если а настпулю на теже грабли что и 3 года назад? я не знаю как она отреагирует, это всё со мнения.

Как это перебороть и как начать отношения так что бы не облажаться перед самим собой?? ?

Жа
Жанна

Давно пора.

Со
Софья

подойди и поговорить с ней на эту тему. кто кому и как нарвится

Надя R

просто начни действовать)) ) 3 года прошло, многое изменилось)))