ОК
Олег Кудряшов

Ты готова для серьёзных взаимоотношений?

Сергей Сыров

Да, я замужем. И счастлива.

Кирилл Данилов

а мне несерьезные и не нужны!

Екатерина Семирова

если тольок с тобой,да.

Людмила Ивчик

Пусть сначала эти отношения докажут серьёзность своих намерений.. . а тогда можно будет показывать свою готовность))))

Опкм114 Салют

А что там серьезного такого? )

Юлия Симбиркина

Еще вчера готовы была, а сегодня уже нет. с одним мужчиной дело было шуточным - мы быстро в ЗАГС. А когда я уже с другим решила "на всю жизнь" - как будто боги смеялись надо мной, все закончилось на раз-два.