Людмила Суворова

А вообще зачем что то готовить серьёзное?

Чтобы приготовить еды чтобы просто пожрать нужно убить полдня?! Когда дошик залил кипятком 3 минуты и готово

Павел

можно сварить куриный бульон, добавлять вермишель, рис, гренки
куриную печень, макароны по флотски - все быстро

Юлия Мухина

У меня пол дня уходит на приготовление если готовлюсь к приему гостей.
А так, повседневно, на приготовление первого, второго блюда и простой выпечки, уходит не больше 1,5 часов.
Уж лучше поесть полезную, вкусную еду, чем всякое г..

Оксана Радько

Из любви к себе, порадовать свой дорогой желудок, он у нас один, между прочим

Оксана Лысенко

Кухня – это тоже искусство. Готовить – все равно что рисовать или играть на музыкальном инструменте. Когда вы рисуете, вы смешиваете краски, когда вы готовите, смешиваете вкусы и запахи.

Дима Комаров

Конечно! Никаких проблем! Позаливай полгодика, а потом вместо еды будешь таблетки жрать с урта до вечера) Наслаждайся)

Алексей Демин

Можно готовить быстро и полезно. Жрать дошики- себя не любить...

Печенина Елена

да. полностью согласен с тобой

Елена Левина

Кому что нравится

Viktor Lebedev.

Ну, не дошик и не полдня, а спагетти с сыром, например, вечером после работы, когда не до серьезности.

Владислав Трофимов

Да и правда, зачем?

Данияр Курбанов

Готовят еду для дорогих гостей
вы себя видно не очень цените)
Барашек запеченный целиком ?

Ан
Анна

Через неделю на дошике узнаешь