Роман Киселев

как правилна готовит

Artem

1. Не забывайте мыть руки!
2. Тщательно мойте всё, что попадает на стол в сыром виде (овощи, фрукты, зелень) , особенно листья салата и редиску!
3. Следите, чтобы вся пища прогревалась равномерно.
4. Сразу съедайте всё, что приготовили.
5. Тщательно разогревайте пищу, приготовленную впрок.

Ma
Maks

Есть интернет, открывай. читай и готовь....))

Алина Козуляк

В трех словах 3 ошибки. Смотря ЧТО готовить!

Павел Сорокин

Дополните свой вопрос, что Вы хотите приготовить?

Милашка

Кого? (готовит))))

Nastya Eremenko

Читай книги, смотри сайты в интернете и учись, а еще лучше спросить у твоей собственной мамы!
Например книги:
1)Книга о вкусной и здоровой пище/ авт. кол. Под ред. И. К. Сиволап. М. : Пищепромиздат, 1954. – 437 с.
2)Кулинария / Под ред. М. О. Лифшица М. : Госторгиздат, 1955. – 960 с.
3)Лемнис М. , Витры X. Настольная книга для студентов и влюбленных. / М. Лемнис, X. Витры, – М. : «Фирма Алеся» , 1993. – 160 с. (из серии "Польские хозяйки советуют").
4)Массо С. Детская поваренная книга. — Таллин: Валгус, 1988. — 128 с.
5)Молоховец Е. Подарок молодым хозяйкам, или Средство к уменьшению расходов в домашнем хозяйстве. 1901 год издания. Репринт 1991 г. ММП «Поликом» - 1052 с.
6)Похлёбкин В. В. "Тайны хорошей кухни". И он же: «Национальные кухни наших народов» . «Моё меню» М. : 1998. – 167 с.
7)Сахарова С. Ю. Домашний повар, или Калинкины записи для начинающих кулинаров. М. : 1991