Arkadi Beridze

Что Вы сегодня готовите, или чем Вас накормили.

Светлана

уха из белуги...

Зилола Туйчиева

На ужин-ежики. селедка под шубой, вчерашние щи из квашенной капусты, дальше все расползаются по комнатам, кто чай, кто кофе....

Джейхун Гасанов

на обед была картошка с мясом и грибами... на ужин у меня яблоко...

Лысый Дядька

Шикарную пиццу себе и жене приготовил

Кристина

суп солянка

Павел Иванов

Я в больнице лежу. Мне родители привезли рыбку вареную без соли и отвар от этой рыбки. Попила этот бульончик, потом поела рыбки этой, с огурчиком вприкуску)) это то, что мне пока можно. . Но я не жалуюсь, потому что мне было вкусно!

Студент Академии

я ем все что двигается, все что стоит я двигаю и ем.

Кн
Кнопочка

Мужу делаю мясо в горшочке, сама рыбу ем.

Наталья Пахомова

сейчас в духовке, пирожки из слоеного теста с фаршем, овощной салат к ним... пока пекуться, здесь общаюсь..

Кирилл Павлов

Чай и кофе. До воскресенья ничего не ем. Уже скинул три килограмма, но пощусь не из-за веса. Посмотришь, как жена сама себе картошку жарит или курицу, так душа вместе с ангелами радуется! А потом на фиг мне закуска без выпивки? Сохну до воскресенья, а там на Казанскую Божью Матерь как не выпить?

Евгения Левина

Сегодня обедала не дома, кушала грибной суп со сметанкой и паровые рыбные биточки.

Алексей Шишов

Тарт Татен готовлю. Грушевый.

Инна Дягилева

Не скажу.

А то еще сглазят..

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Пюре с куриной печенью в кляре.

Nikolai Isaev

рис с курой.

Вл
Владислав

Квашеная капуста, соленые огурцы, щи да каша - пища наша!

Ирина Серёжкина

фрикадельки с горчицей с белым вином + соус из эстонской клюквы
anniversary blend, заваренный во френч-прессе
больше ничего)

Ганга Уразбаева

Пожарила куриные котлетки. Потом к ним пожарю картошечку.

Ибрагим Ибрагимов

гречка с молоком) ) блюдо из детства, решила поностальгировать)