Еда на скорую руку

Чем по быстрому можно накормить людей ?

Ситуация такая, есть плита, есть кастрюля и сковорода, идет большой ремонт, чем можно накормить друзей кроме бургеров с пиццей и пельменей ( пельмени и так не раз варили ) Что бывает еще такое быстрое и сытное
Лариса Орлова
Плов. Я всегда в таких случаях, когда надо быстро и просто много народа накормить, плов делаю. Быстрее из курятины. Мясо, лук, морковь рис, раст. масло, 30 минут и готово.
Виктория Молостова
Лучший ответ
Жареная картошка или макароны с куриными бёдрышками или филе, сосиски, несложные салаты, купить кексы или вафельный тортик.
...купите курицу.. разделайте ее на некрупные куски... картошка лук.. морковка.. капуста.. все крупно... можно лук с морковкой и не обжаривать.. все в кастрюлю и тушить... это не долго.. минут 30 и все готово.... если еще какие овощи есть и их туда.. лавровый лист и перец горошком.... зелень.. чеснок.. в конце...
Горячие бутерброды на сковороде под крышкой: Батон, ветчина, лук, помидор, сыр. Салат с курицей: вареная куриная грудка, сыр, болгарский перец, корейская морковь. Или бутерброды с паштетом - вареные яйца, шпроты, майонез, плавленный сырок, шпроты размять-остальное на терке, смешать и намазывать на любой хлеб.
Потушить картошку с мясом. Самое то будет. Ну салатик можно построгать (помидорки с огурцами)
Наталья Арешко
Суп из курицы с лапшой, Омлет со стручковой фасолью, Омлет с колбасой и сыром. Есть еще в магазинах заготовки для борща - в банках или сухие, так вот такую заготовку купить, сварить картошку с капустой - кинуть туда - борщ готов!
Смотря что есть в холодильнике.
каша с мясом-в банках продают.
просто гречку отварить и с тушенкой с луком.
лапша (ролтон, доширак)
Kamila Dauletovna
Картошка с селедочкой, или с любыми солениями.
Кашу, или макароны с тушенкой свари.
Юлия Склярова
Макароны, Омлет с мясом, колбасой, тосты, бутерброды)