Еда на скорую руку
Дайте простой и быстрый рецепт пирога или торта.. только действительно быстрый и простой))
Единственное что хотелось бы чтобы он не был сухой, а желательно мокренький такой. Сметанник хотела но там коржи надо печь... не хочу печь коржи)))) нужно быстрее)
шарлотку пеките. 3 яйцо и по стакану муки и сахара, туда яблоки, груши, вишни (что есть, сухофрукты. испечется, прослоите сметанным кремом
Лена Савельева
а как прослоить???))))
Срочно покупайте готовое слоеное тесто, смазывайте любым любимым кремом, Ваш торт готов...
40 минут.... включаете духовку на 170 гр, режите пару крупных яблочек на кубики, , 2 яйка с пол ложки соли всбиваете, + 0,5 ст сахара, половинку ч. л. соды, + мука как на оладьи, соединяете с яблочками, и в дужовку! вкусняшка- обалдеть!
Берёшь яйца и в муку их прям бросаешь, ток без скорлупы. Мнёшь это всё, а потом шоколадку туда кинь, ток подогретую. Всё это смешается и прям так на стол подавай) Импровизировать нужно уметь) Вот я вот никогда не готовил, а уже такой шикарный рецепт придумал)
Лена Савельева
ага, и муку непеченную с сырыми яйцами постоянно употребляешь
Я не эксперт, но если бы мне надо было побыстрому сварганить, то поступил бы так:
Мука, воду заливаешь до тестообразной массы. Соль, перец по вкусу. И что-нибудь сладкое. Потому в микроволновку всё это. Ну и без пива лучше это не употреблять...
Лена Савельева
жуть какая.. фу
сделайте песочное тесто 250гр масла 150гр сахара 1 яйцо 500гр муки выложить в форму туда добавить фрукты или творожную массу сверху затереть этим же тестом и в духовку на 200гр на 20-30минут.
Лена Савельева
слишком долго выяснять как делать песочное тесто
Мгновение
Успеете за такое время сбегать в магазин и купить и вкусный торт, и не менее вкусный пирог
Лена Савельева
хочется вкусно и недорого, в магазине либо одно либо другое