Еда на скорую руку

Подскажите простой (и быстрый) рецепт блюда из болгарского перца.Спасибо!

Рагу из болгарского перца.

1 большая луковица 150 г.
3 болгарских перца (3х 250 г. )
2 средних помидора (2х 90 г. )
2-3 зубчика чеснока
растительное масло
1 ч. л сахара
соль

Лук нарезать полукольцами и обжарить на растительном масле до золотистого цвета. Затем перец очистить от семян и нарезать размером 1 х 2 см. Добавить в сковороду и продолжать жарить, помешивая в течение 2-3 минут. Добавить в сковороду помидор и закрыть её крышкой. Через 5 мин помидор вытащить, очистить шкуру, а затем мелко нарезав, выложить в сковороду, продолжая тушить рагу. Посолить по вкусу, добавить сахар. Когда блюдо будет готово, добавить чеснок, пропустив его через чеснокодавку.
Дать настояться 10 минут.
И приятного аппетита !
Можно подать к отваренным макаронным изделиям.

Виктория Последова
Лучший ответ
Фаршированный перец.. быстро.. вкусно.. полезно.. только добавить фарш с рисом и варить.. можно добавить сметаны.. помидор.. лука..
Порезать небольшими кусочками и посолить о поперчить и поджарить на подсолнечном масле и выложить на тарелку и украсить зеленью, идет. Во так быстро.
можно просто поджарить - целиком, на сковородке, переворачивая перцы по мере обжаривания. после жарки посолить. очень вкусно, и горячие и холодные.
научили молдаване )))
Анна Карева
обжариваю целиком, обдираю шкурку, отдельно обжариваю в сковороделук, выкладываю, потом помидоры, чуть чеснока, это смесью заливаю перцы
нарезать перец соломкой, лук и помидор тонкими полукольцами, жарить в сковороде на растительном масле, добавить соль и перец по вкусу, за 5 минут до готовности разбить туда 2 яйца и перемешать. Обалденно вкусно как в горячем, так и в холодном виде.
Анна Попова
Пожарить целиком, сверху выдавить чеснок. Вкус бомбовый!
Жаренный целиком на сковородке - вкуснятина, но очень разбрызгивается. открыла новый способ - в духовке (или микро) под грилем, периодически поворачивая, чтобы шкурка хорошо прижарилась. Кожицу снять, сбрызнуть уксусом, давленным чесноком, растительным маслом, посолить-поперчить, разумеется. если не лень и любите, можно лучком жареным полить.
Elena Litvinova