Мухтар Абу Али Сулеменов

нужна помощь во взаимоотношениях с парнем

Подскажите, как восстановить отношения и вернуть любовь, которая была, если были частые ссоры по пустякам по моей вине обычно из-за несдержанности характера, когда у меня плохое настроение! Ругались-мирились, но чувствуется, что это всё даёт о себе знать, сказываясь нехорошо на отношении молодого человека ко мне... вместе 2 года!
Конечно главное это перестать ссориться и держать себя в руках, не выносить ему мозг по пустякам, а что ещё посоветуете? возможно ли вернуть чувства, которые были в начале?

Н*
Наталья ***

Не стоит восстанавливать. Плюнь и найди другого.

Алексей Грай

Если любит, то вернётся. У меня точно так же было.