Юл
Юлия

Я чувствую, что парню нужна помощь! А он отнекивается! Как ему помочь?

Екатерина Сергеева

Просто будь рядом, поддерживай. Он мужчина, а значит справится)

Кр
Кристина

пока не попросит-никак, а то еще виноватой останешься, что влезла со своим участием ((

Иван Ткаченко

Если человек не просит о помощи, то и нефиг проявлять инициативу.

Анастасия Кондрашова

...подойди тихонько сзади.. .
стукни по черепушке.. .
и начинай помогать!...

Ольга Сидорова

Да нет, не нужна. Ты его недооцениваешь.

Константин Капитонов

не стоит навязывать человеку свою помощь. . нужна будет - он попросит..