Владимир Комаров

нужна помощь кто может помочь

здравствуйте помогите пожалуйста Вот решил в машине ваз 21093 поменять проводку но вот проблема в том что на нем стоит движок от ваз 2114 подскажите какую проводку покупать или какие части проводки буду очень рад за подсказки

Жанико

одно и то же!

Олеся Першина

если инж то для 14 и покупай в зависимости от ЭБУ, если карб то покупай для 9ки, в зависимости от того какая панель высокая или низкая

Алена Колодина

проводка одинаковая в инжекторном варианте дополнительно присутствует коса на двиг эбу и бензанасос кстати двигателя ваз 2114 нет есть 2111 инжектор

Ali Jabbor

и подторпедная другая если стоит европанель